Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Роспотребнадзор: В Охе зарегистрировано 4 случая заражения коронавирусной инфекцией

0
14:58
5.04K
Роспотребнадзор: В Охе зарегистрировано 4 случая заражения коронавирусной инфекцией

На сегодняшний день в Охинском районе зарегистрировано 4 случая заболевания коронавирусной инфекцией, подтвержденных лабораторно. Из них: один "завозной", остальные – это местные жители. Об этом ТРК "Оха" сообщил начальник местного отдела Роспотребнадзора Владимир Зебзеев.

Владимир Александрович отметил, что 15 июля на совещании КЧС было принято решение ужесточить требования к ношению средств индивидуальной защиты и проведению всех мероприятий в Охинском районе.

— Теперь будут проводиться регулярные проверки всех магазинов, торговых точек и общественных мест. Будем принимать меры административного воздействия. Это вынужденная мера, — заявил руководитель местного Роспотребнадзора.

При посещении магазинов продавцы законным образом будут отказывать в приобретении товаров, если у покупателя не будет маски индивидуальной защиты. Требование к ношению масок индивидуальной защиты распространяется не только на продавцов, но и на всех граждан, которые посещают общественные места. Жителей могут привлечь к административной ответственности, если они будут заходить в магазин без масок.

Фото:
ТВ "Оха"

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
10:27
Фамилии заболевших в студию

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение