Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

1916 случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Сахалинской области

0
12:56
1.93K
1916 случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Сахалинской области

По информации оперативной рабочей группы Правительства Сахалинской области по состоянию на 09.00 21 июля в регионе лечение от коронавируса проходит 1072 человека, 844 пациента уже выписано. Всего в области зафиксировано 1916 случаев заболевания коронавирусом. Летальных исходов от заражения коронавирусной инфекцией в Сахалинской области нет.

Работодатели, планирующие привлечение к работе на территории Сахалинской области жителей других субъектов РФ или иностранных работников, должны не менее чем за 7 дней до прибытия граждан в островной регион направить в центры занятости населения по месту нахождения организации уведомление о прибывающих лицах по форме.

Все прилетающие на острова пассажиры должны иметь трудовой договор или местную прописку. Для прибывающих родственников приняты правила оформления цифровых пропусков. Для оформления разрешения необходимо за три дня до визита оставить заявку на сайте dp.sakhalin.gov.ru.

Островитяне, вылетающие за пределы области, смогут бесплатно сдать анализы на коронавирус. Это необходимо для предъявления справки в других регионах. Пройти обследование можно будет в КДЦ и районных больницах.

В то же время Минздрав Сахалинской области рекомендует сахалинцам и курильчанам не выезжать за границу Российской Федерации.

Надежный источник

Telegram-канал Валерия Лимаренко

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение