Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

В Охинском районе произошел разлив нефти

-1
17:19
3.24K
В Охинском районе произошел разлив нефти

Очередной разлив нефти произошел в Охинском районе недалеко от села Восточного. По сообщению соавтора, загрязнение идет от нефтепромысла "Восточный Эхаби", на котором работает "РН-Сахалинморнефтегаз". Сахалинцы заметили происшествие сегодня и прислали в редакцию фотографии того, как выглядит сейчас природа на севере Сахалина.

Получить комментарий в компании не удалось (пресс-секретарь находился вне зоны доступа), но на место оперативно выехали сотрудники охинского лесничества, которые подтвердили факт разлива нефти. В министерстве экологии сообщили, что это не земли лесного фонда, поэтому подпадают под ведение управления Росприроднадзора по Сахалинской области.

Минэкологии в данный момент направляет заявление федеральному ведомству. Напомним, что последний крупный разлив нефти произошел в Охинском районе в мае.

В Охинском районе произошел разлив нефти 0В Охинском районе произошел разлив нефти 1В Охинском районе произошел разлив нефти 2В Охинском районе произошел разлив нефти 3В Охинском районе произошел разлив нефти 4
Фото:
Sakhalin.info

Источник:

Sakhalin.info

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение