Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Житель Тымовского района силой забрал телевизор у охинца

0
16:32
1.5K
Житель Тымовского района силой забрал телевизор у охинца

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городскому округу "Охинский" в результате розыскных мероприятий по горячим следам задержан 32-летний, ранее неоднократно судимый житель Тымовского района по подозрению в совершении грабежа.

Установлено, что злоумышленник пришел к потерпевшему 1958 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. В ходе общения он обратил внимание на стоящий в комнате телевизор. Бесцеремонно пройдя в квартиру, подозреваемый решил присвоить технику себе. Когда хозяин квартиры попытался остановить злоумышленника, тот его ударил. 

Похищенное имущество злоумышленник сразу же планировал продать, но оперативно был задержан сотрудниками полиции. Телевизор изъят и будет возвращен законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "г" части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище. В настоящее время подозреваемый задержан по статье 20.21 Кодекса об административном правонарушении России.

Надежный источник

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Валентина
20:48
Какое вранье! Задержан был сотрудниками росгвардии. Причем тут полиция?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение