Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

В Охе мужчина обокрал гараж

0
17:28
1.31K
В Охе мужчина обокрал гараж

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу "Охинский" завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего жителя Охи в совершении кражи имущества.

В ходе следствия установлено, что в сентябре прошлого года гражданин, находясь возле кооперативных гаражей по улице Цапко, решил незаконно проникнуть в одну из построек, чтобы совершить тайное хищение какого-либо имущества, а в последствии перепродать.

Осмотревшись по сторонам и убедившись, что за ним никто не наблюдает, фигурант при помощи подручных средств сорвал навесной замок и открыл створку ворот. Проникнув в помещение и осмотревшись, он увидел автомобильные шины и диски от них, водонепроницаемый тент, газовый баллон, набор ключей и аккумуляторную батарею. Затем через открытую створку ворот гаража он вынес указанное имущество. Своими действиями он причинил одному потерпевшим материальный ущерб на общую сумму 42 тысячи рублей.

Затем обвиняемый по объявлению продал часть имущества, остальное отдал своему знакомому на временное пользование и планировал впоследствии продать.

Во время следствия мужчина, ранее несудимый, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, добровольно возмещал имущественный ущерб, что будет для него являться обстоятельствами, смягчающими наказание по уголовному делу.

Надежный источник

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение