Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Житель Охи ногами избил сожительницу из-за того что она вышла из машины на ходу

0
16:45
2.6K
Житель Охи ногами избил сожительницу из-за того что она вышла из машины на ходу

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области окончено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении тяжких телесных повреждений  (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, в мае 2019 года, в дневное время, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на своем автомобиле вместе с 34-летней сожительницей по одной из объездных дорог в г. Оха. Во время движения автомобиля между ними возникла ссора, вызванная имеющимися между ними разногласиями в отношениях с родителями. Женщина попросила остановить  автомобиль, так как хотела выйти и доехать домой на такси, однако, мужчина отказался останавливаться и продолжил движение. В ответ охинка открыла дверь и попыталась выйти из движущегося транспортного средства "на ходу", обвиняемый же, с целью затащить ее обратно в салон, схватил рукой за одежду. В результате произошедшей между ними борьбы, женщина выпала из автомобиля на обочину дороги.

Остановившись, злоумышленник подошел к потерпевшей и, будучи недовольным ее поступком, с силой нанес не менее 7 ударов ногами по голове и туловищу, причинив ей тяжкие телесные повреждения.

По уголовному делу прокурором утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд, для рассмотрения по существу.

Надежный источник

СУ СК РФ по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение