Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе следком организовал доследственную проверку по факту происшествия с ребенком в школе

+1
15:09
1.82K
В Охе следком организовал доследственную проверку по факту происшествия с ребенком в школе

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по опубликованному в ряде средств массовой информации сообщению о травмировании ребенка в результате падения бойлера в столовой одной из средних школ города Охи на ученика организовано проведение доследственной проверки. 

Устанавливаются обстоятельства произошедшего, в ходе проверки, будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за проверку качества  и безопасности установки  школьного оборудования, а также качества проводимых ремонтных работ, приняты меры профилактического характера.

 

Обновлено 26 ферваля в 13.30


Охинской городской прокуратурой по публикации СМИ о падении на первоклассника бойлера в столовой МБОУ СОШ № 1 г. Охи организована проверка.

В рамках надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдения законодательства при обеспечении безопасности образовательного процесса и нахождения учащихся в школе.

По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Надежный источник

СУ СК РФ по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение