Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

В Охе мужчина задушил знакомого веревкой, а затем привязал его тело к дереву

0
19:53
3.46K
В Охе мужчина задушил знакомого веревкой, а затем привязал его тело к дереву

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения в одном из помещений по ул. Карла Маркса тела 55-летнего жителя районного центра с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в конце января 2021 года потерпевший, находясь по месту своего жительства, распивал алкогольные напитки в компании 31-летнего знакомого и 40-летней сожительницы. В ходе распития спиртного хозяин жилища приревновал сожительницу к гостю и стал вести себя агрессивно, высказывая угрозы убийством в его адрес. Между мужчинами возник конфликт, во время которого подозреваемый взял веревку и стал связывать потерпевшего, при этом обмотал ее вокруг шеи последнего и затянул. Когда тот перестал подавать признаки жизни, он вынес тело мужчины на улицу, обмотал вокруг шеи веревку и привязал к растущему неподалеку дереву, попытавшись сымитировать самоубийство.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Расследование продолжается.  

Фото:
тематическое

Надежный источник

СУ СК РФ по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Василь
20:24
сЫмитировать😂

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение