Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе задержали мужчину, которого обвиняют в педофилии

+1
16:55
5.57K
В Охе задержали мужчину, которого обвиняют в педофилии

В Охе задержан 46-летний местный житель, которого обвиняют в преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Об этом сообщает источник портала Okha65.RU.

Данная ситуация сегодня активно обсуждается в социальных сетях. Некоторые пользователи пишут, что мужчина совершал сношение со своей 9-летней приемной дочерью. Подтверждений данным сообщениям пока нет, следствие не разглашает детали расследования.

На данный момент делом занимается следственный отдел по городу Оха.

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Фёдор
18:15
Вы бы сначала привели какие нибудь факты, чем предъявлять такие обвинения.
Ирина
10:51
А какие факты ещё нужны, если ребенок сам рассказал, а врачи подтвердили? Видимо пока мамаша рожала очередного ребенка в Южно-Сахалинске, этот урод не давал прохода девочке и не слазил с неё, вот она пожаловалась подруге. 9 лет, ребенку ВСЕГО 9. Тварь.
Елена
21:03
Вы откуда знаете что врачи подтвердили, он под следствием два месяца.Это моя одноклассница его жена и его я знаю много раз у них в гостях была.Конечно сама в шоке… но пока ничего никто не подтверждал и в интересах следствия ни разглашается.
Лия
04:31
Очень жаль, что взрослые зачастую так недальновидны. Хотя, если вы хорошо знакомы с этим семейством, то ваш уровень развития вряд ли способен фокусироваться даже мигающий красный цвет светофора…я знакома с данным персонажем по ту сторону уголовного кодекса. И жалею, что не грохнула его, когда он и на меня пытался залезть в мои 13 лет…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение