Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

В Охе мужчина угнал автомобиль у собутыльника

0
23:11
1.14K
В Охе мужчина угнал автомобиль у собутыльника

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу "Охинский" завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 24-летнего жителя Охи, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст.166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное с применением насилия не опасного для жизни и здоровья.

Установлено, что в октябре минувшего года фигурант и потерпевший находились в автомобиле последнего, припаркованном во дворе. В ходе совместного распития спиртного обвиняемый, сидевший на переднем пассажирском сидении, начал оскорблять своего знакомого начал бить его кулаками, требуя отдать ключи от автомобиля. Водитель сопротивлялся и отказывался выполнять данные требования.

Тогда фигурант вытащил из замка зажигания ключ и вышел из салона. Подойдя к водительской двери, он с применением физической силы вытащил мужчину из машины, а затем сам сел за руль и завел двигатель. Чтобы пресечь действия фигуранта, потерпевший успел сесть на переднее пассажирское сиденье и вместе они поехали в сторону магазина. Позже они остановились и заявитель ненадолго вышел, а обвиняемый резко тронулся с места, развернул автомобиль и скрылся на нем. В скором времени похищенное транспортное средство было обнаружено сотрудниками полиции в одном из дворов в районе улицы Дзержинского со спящим за рулем фигурантом.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде.

Надежный источник

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение