Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

В Охе автомойщик похитил из портмоне клиента больше 6 тысяч рублей

-2
16:21
1.35K
В Охе автомойщик похитил из портмоне клиента больше 6 тысяч рублей

14 апреля в дежурную часть ОМВД России по городскому округу "Охинский" поступило заявление от 26-летнего местного жителя о том, что у него были похищены шесть с половиной тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний работник автомойки, куда в день преступления приезжал потерпевший, чтобы помыть машину.

По предварительной версии, мужчина расплатился за услугу и, оставив кошелек на столе, вышел из помещения. Этим обстоятельством воспользовался злоумышленник. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, молодой человек взял из портмоне 6,5 тысяч рублей, а сам кошелек положил обратно. Впоследствии похищенными деньгами подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Надежный источник

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наеб Аливидимо
18:13
Не, ну а че? Может он ему таким образом чаевые оставил

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение