Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Двое охинцев обокрали гостя города на 150 тысяч рублей

+2
19:11
1.51K
Двое охинцев обокрали гостя города на 150 тысяч рублей

19 апреля в дежурную часть ОМВД России по городскому округу "Охинский" поступило заявление от 39-летнего уроженца Амурской области о том, что с его банковской карты было похищено 150 тысяч рублей.

Сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за дежурные сутки установили личности подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 33-х и 22-х лет. Выяснилось, что потерпевший приехал в Оху на заработки и временно проживал в гостинице. В один из дней, возвращаясь в отель, мужчина встретил ранее ему незнакомого 22-летнего молодого человека. Они разговорились и вместе направились в гостиницу, где приняли решение поехать в сауну, куда подозреваемый пригласил своего 33-летнего приятеля. Находясь на месте, злоумышленники попросили сотовый телефон заявителя якобы для того, чтобы позвонить. На самом деле молодые люди, убедившись, что потерпевший за их действиями не следит, похитили с его банковского счета через мобильное приложение 150 тысяч рублей: один перевел на свой счет 50 тысяч рублей, а другой – 100 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с банковского счета. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Надежный источник

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Елена
05:51
Как можно с незнакомыми людьми идти куда-то… А тут в сауну🤔… Неожиданно.
Наеб Аливидимо
18:46
Да оч просто. Попросил скорее всего показать оху или какие развлечения есть. Вот и показали ему охинские развлечения по отжатию денег😂

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение