Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Прокуратура направила уголовное дело в отношении бывшего замдиректора СИТа в суд

0
16:55
2.36K
Прокуратура направила уголовное дело в отношении бывшего замдиректора СИТа в суд

Охинским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению бывшего заместителя директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Сахалинский индустриальный техникум" в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Уголовное дело возбуждено на основании материалов прокурорской проверки, проведенной совместно с сотрудниками УФСБ России по Сахалинской области и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сахалинской области.

По версии следствия, указанное лицо приняло незаконное решение об успешной сдаче тремя студентами техникума итоговой государственной аттестации и выдаче им дипломов о среднем профессиональном образовании по специальностям "Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ" и "Слесарь по контрольно - измерительным приборам и автоматике". При этом фактически граждане экзамены не сдавали. После получения дипломов в отсутствие у них необходимых знаний получили право на доступ к работам на производственных объектах повышенной опасности, относящихся к нефтегазодобывающей отрасли.

Уголовное дело направлено в Охинский городской суд для рассмотрения по существу.

Надежный источник

Прокуратура Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наеб Аливидимо
04:07
Ага, кто бы еще на работу бы брал этих выпускников у которых опыта нет никакого.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение