Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе 3-х летний ребенок упал с детских батутов и сломал руку

0
19:17
2.43K
В Охе 3-х летний ребенок упал с детских батутов и сломал руку

Во вторник, 17 августа, около 17.30 на детских батутах, расположенных на площади Нефтяников, произошло происшествие.

Как сообщает собеседница портала Okha65.RU, ее трехлетний ребенок прыгал на батутах и упал на асфальт. Мальчика сразу отвезли в отделение ЦРБ, где врачи подтвердили перелом двух костей на руке. Сейчас он находится на стационарном лечении в медицинском учреждении.

— Вопросы есть к владельцу этих батутов. Почему не должным образом обеспечивают безопасность посетителей? Не проводят никаких инструктажей, — говорит охинка.

По словам собеседницы, на батутах работала в тот день, предположительно, несовершеннолетняя девочка. После случившегося она позвонила владельцу и сообщила о происшествии. Он сказал, что он за городом. Родители сами сели в машину и увезли ребенка в больницу.

Позже владелец пришел в больницу и поинтересовался состоянием ребенка.

До настоящего времени извинений семье пострадавшего ребенка никто так и не принес.

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Виталий
19:38
В прошлом году на день города, ребенок так же пострадал на этих батутах! Не извенений ни чего не было. Отдал 100 руб обратно и все на этом!
Эд
19:56
А мама где находилась в тот момент когда ее ребенок проводил время на батутах?
Тата
21:58
А что мама должна вместе с ребенком прыгать. Что за глупый вопрос!? Или бегать вокруг батута и смотреть и ждать куда прыгнет дитя? Там батуты вы видели? Маты должны лежать вокруг батута вообще, т.ч все вопросы к кисилеву или как его там
Александра
22:46
Мама находилась рядом. И тут малыш вываливается с батута.
Инна Сергеевна
11:10
Там, где и положено быть МАМОЧКЕ — рядом с батутом, на «наблюдательном пункте»!!! А где, по Вашему, должна быть нормальная мать?!? Неужто вместе с сыном на батутах, да за руку держать?!? Дурдом какой-то!!! Нечего с больной головы, пытаться переложить на здоровую!!! ЭТОТ горе-предприниматель, что, только денежки получать научился, а правильно организовать работу своих батутов НИКАК?!? БОЖЕ, бедный ребёнок!!! Когда уже у наших детей будет выбор наконец, куда пойти, а не вынужденное постоянное посещение этих убогих устройств, как выяснилось теперь, ещё и опасных для здоровья наших детей!!! Когда наконец в нашем парке будут что то устанавливать и строить для детей, а не беспокоиться о досуге собак?!? Такое, чувство, что в нашем городе ДЕТЕЙ НЕТ!!! РАЗ ДЛЯ НИХ НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО!!!
Павел
13:28
Да она на лавочке была вообще понимаете? Даже я рядом стою с батутом или сижу на тех же стульях и смотрю
Павел
13:27
На скамейке она сидела😂
Иван
14:02
А кто допустил трехлетнего ребенка на батуты?
Павел
13:33
Я как раз свидетелем этого всего был, тоже рядом на стуле сидел. Мне интересно одно, вопрос к маме самой. А объяснить ребёнку что не надо облакачиваться на эту стенку никак? Да даже если предприниматель не позаботился о безопасности и не закрепил как нибудь эту стенку (это никак не сделать смиритесь) то вы мать, должны объяснить своему дитя САМОЙ о том что можно и нельзя. По поводу инструктажей, ну это смешно уже. Девушка там будет по сто раз в день стоять и говорить что можно а что нельзя? Вы МАТЬ вы должны объяснить поймите это! И смотреть за ребёнком смотреть надо а не на лавочке втыкать в телефон!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение