Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Житель Охи за удар сестры ножом проведет восемь месяцев в колонии строго режима

-1
19:26
2.47K
Житель Охи за удар сестры ножом проведет восемь месяцев в колонии строго режима

Мировым судьей судебного участка № 11 Охинского района Сахалинской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя г. Охи, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью человека с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Суд установил, что 2 октября 2019 года примерно в 19 часов 20 минут осужденный, находясь в квартире, где проживала его 35-летняя сестра, в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков, нанес ей ножом один удар в область спины, причинив телесные повреждения, относящиеся к категории легкого вреда здоровью.

Осужденный согласился с предъявленным ему обвинением в полном объеме и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в порядке особого производства.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, принимая во внимание наличие у осужденного непогашенной судимости, совершение преступления в состоянии опьянения, назначил наказание в виде реального лишения свободы сроком на 8 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. При провозглашении приговора осужденный взят под стражу в зале суда.

Приговор в законную силу не вступил.

Надежный источник

Прокуратура Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Александр
19:32
Народ что вообще диградирует от сивухи местной
Наеб Аливидимо
23:35
Чет маловато

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение