Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Молодой житель Охи обокрал свою знакомую, пока она была в ванной

0
18:02
3.29K
Молодой житель Охи обокрал свою знакомую, пока она была в ванной

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу "Охинский" окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 24-летнего местного жителя.

Установлено, что в один из дней августа фигурант пришел в гости к своей знакомой. Молодой человек обратил внимание, что на мебельной стенке в зале хозяйка хранит денежные средства, и решил их похитить.

Воспользовавшись тем, что девушка ушла в ванную комнату, и за его противоправными действиями никто не наблюдает, он взял деньги в сумме 5 500 рублей и положил их в карман своей куртки, после чего вышел из квартиры. В последующем похищенным фигурант распорядился по своему усмотрению, потратив деньги на собственные нужды.

Когда потерпевшая обнаружила пропажу, то сразу обращаться с заявлением в полицию не стала. Она пыталась связаться с ретировавшимся гостем, но тот на контакт не выходил. Когда она так и не смогла его найти, то обратилась за помощью в районный отдел МВД. Полицейские быстро установили местонахождение фигуранта и задержали его для разбирательства. Вину в совершенной краже охинец признает полностью, в содеянном раскаивается.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде.

Источник:

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наеб Аливидимо
20:23
Веником таких знакомых…
вася
08:08
крысеныш ногу сломать

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение