Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе врачи борются за жизнь мужчины, пострадавшего в результате взрыва битума

+2
22:23
7.53K
В Охе врачи борются за жизнь мужчины, пострадавшего в результате взрыва битума

18+

В Охе врачи борются за жизнь мужчины, пострадавшего в результате взрыва битума. Специалисты диагностировали у охинца ожог лица, рук и туловища 3 степени. Мужчина был экстренно госпитализирован, сразу же был запрошен борт санитарной авиации. До прилета вертолета тактика лечения отрабатывалась по онлайн-связи с главным комбустиологом Сахалинской области Игорем Кимом. Как только позволили погодные условия, специалист направился в Оху для решения вопроса по дальнейшему лечению мужчины.

— Состояние пациента вызывало серьезные опасения. Пострадала значительная часть головы и другие части тела, раскаленный битум буквально въелся в кожный покров. На месте была проведена некрэктомия — удаление поврежденных участков кожи и наложены повязки с современным атравматическим покрытием, назначена комплексная терапия. Состояние пациента и оказанная медицинская помощь позволяют проводить лечение на месте, без госпитализации в областной центр и излишней травматизации, — рассказал Игорь Ким.

Врачи областного центра и охинской ЦРБ ежедневно совместно отслеживают состояние пациента, делается все возможное для его здоровья.

Источник:

Министерство здравоохранения Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
женщина
02:12
Господи, дай парню здоровья и сил выжить
Дима
10:02
Еее мае, вот не повезло бедолаге🤦 ну давай мужик выздоравливай

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение