Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

10 летняя охинка переходила дорогу на красный свет и попала под колеса автомобиля

+3
10:26
5.64K
10 летняя охинка переходила дорогу на красный свет и попала под колеса автомобиля

Вчера, 23 ноября 2022 года, примерно 12.50 в городе Оха на регулируемом перекрестке улиц Карла Маркса и Блюхера, 33-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Surf, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекала проезжую часть на запрещающий (красный) сигнал светофора.

В результате происшествия 10-летняя девочка получили телесные повреждения.

Госавтоинспекция Сахалинской области призывает родителей со всей серьезностью отнестись к безопасности детей, проводить с ними разъяснительную работу и напоминать им правила поведения на дороге.

Фото:
ГИБДД

Источник:

УГИБДД Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Анатолий
18:35
Ну вот куда лезут… Еще и голодед
Наепли Видимо
22:09
Надо не с родителями беседовать, а сбрасывать скорость перед школами. А то носятся некоторые индивидуумы.
Прохожий.
00:41
С детьми надо дома беседовать по правилам дорожного движения, а не на школу списывать и водителей.при любой скорости тормозной путь никто не отменял.ребёнку скорейшего выздоровления!
Екатерина
02:00
По правилам ПДД пешеход всегда прав! Не надо гонять в такой гололед, школа рядом, там же детки — они и заиграться могут. Наказать водителя надо за не внимательность такую, пусть тоже пешеходом побудет
Vs
12:33
Да сами взрослые ходят на этом светофоре на красный свет, тем самым показывая что так делать можно.Водителя они собрались наказывать, горит для него зелёный он едет по правилам и не всегда возможно машину остановить в гололёд и скорость тут не важна поймал лыжи и поехал.При мне девушка с коляской идет на красный свет и похер ей на все она даже не глянула по сторонам потому как по телефону разговаривала.
Дима
14:01
Да потому что вы пешеходы ведете себя как бараны ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ, да кому нафиг нужна будет твоя правота когда тебя машина задавит? Кому что ты докажешь? Ты пожертвуешь своим здоровьем ради того что бы доказать свою правоту? Станите около пешехада как бараны и стоите вам машина уступает а вы гривой машите и хрен пойми переходите дорогу или нет, а как ехать начинаешь сразу бросаетесь дорогу переходить.
Юлия
21:19
Посыпать нужно вовремя дороги
Иван
17:18
Перекрёсток регулируемый. Ей горит КРАСНЫЙ, а ему зелёный. Она переходит дорогу прямо перед носом автомобиля и ей пофиг задавит не задавит, но я перебегу и я буду права. Мужик не должен сбрасывать скорость если ему горит зелёный. Её конечно жалко, ну и его тоже
Крис
01:22
Детей учить надо, а не на водителя ссылаться. Правила для всех.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение