Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Ранее судимый охинец может лишиться свободы за нарушение административного надзора

0
13:03
3.51K
Ранее судимый охинец может лишиться свободы за нарушение административного надзора

За нарушение административного надзора отделением дознания ОМВД России по городскому округу "Охинский" возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего ранее судимого местного жителя.

В марте минувшего года решением суда за данным гражданином, освобожденным из мест лишения свободы, был установлен административный надзор и соответствующие ограничения в виде обязательной явки раз в месяц для регистрации в территориальный орган внутренних дел по месту жительства. Также мужчине было запрещено пребывать вне места жительства с 22:00 до 6:00 и появляться в местах общественного питания, где осуществляется продажа спиртных напитков. При постановке на учет гражданин был предупрежден под роспись о недопустимости уклонения от установленного судом порядка.

В ходе работы с поднадзорными лицами участковым уполномоченным было установлено, что в январе фигурант самовольно покинул место пребывания, не уведомив об этом надзорные органы . На обязательную регистрацию, установленную судом, гражданин также не явился.

Собранные материалы послужили основанием для возбуждения уголовного дела признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ — уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений.

Материал подготовлен на основе предварительных данных.

Фото:
тематическое

Источник:

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение