Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Близкие и полиция разыскивают охинца, ушедшего из дома почти три дня назад

+5
12:08
6.61K
Близкие и полиция разыскивают охинца, ушедшего из дома почти три дня назад

С просьбой о помощи в редакцию портала Оха65.ру обратилась местная жительница. В пятницу ушел из дома и до сих пор не вернулся ее супруг Владимир Зотеев. Написано заявление в полицию, правоохранители занимаются поисками мужчины. Но девушка не оставляет попыток выяснить что-то самостоятельно. 

По словам Кристины, супруги Владимира Зотеева, в пятницу он вернулся с работы около 18:00. Потом мужчина отправился в гараж, далее завез ключи от гаража брату и сообщил, что едет домой. Но дома так и не появился. 

Ближе к 21:00 Владимир ответил на звонок супруги и объяснил, что общается с другом, снова пообещав в скором времени приехать домой. Однако и к полуночи мужчина не объявился. 

Около часа ночи в онлайн банке девушки пришло уведомление, что с карты, которой пользовался ее супруг, была произведена оплата в кафе "Астория".  

Кристина звонила супругу несколько раз в течение ночи, но трубку никто не брал.

В 12:30 субботы на телефон девушки поступил звонок от супруга, но она не успела взять трубку, поскольку была занята детьми. На ответные звонки мужчина уже не отвечал. Все последующие попытки связаться с Владимиром также были безрезультатны.

В воскресенье родственники начали целенаправленный поиск автомобиля Владимира Зотеева по городу. Машина была найдена возле дома № 14 по Красноармейской. Автомобиль не был поставлен на блокировку, в бардачке были обнаружены ключи от автомобиля и телефон Владимира Зотеева.

Сегодня с утра мужчина должен был выйти на работу, но не объявился ни там, ни дома.

Прошло почти три дня с момента, как Владимир Зотеев ушел и не вернулся. Его супруга и близкие утверждают, что никогда ранее мужчина не пропадал так надолго, и просят всех, кому хоть что-то известно о его местонахождении либо о том, с кем отдыхал Владимир в ночь на субботу, сообщать в полицию или по телефону: +7 984 137-17-20

Дома Владимира Зотеева ждут жена и двое маленьких детей.

 

Обновлено 20 марта в 16:45


Мужчина найден. Жив.

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Мегерка
18:17
Что творится в головах у людей. Всего-то нужно написать смску, что загуляли

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение