Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Кучи тухлой наваги обнаружили охинцы в Некрасовке возле залива

-7
11:19
2.03K
Кучи тухлой наваги обнаружили охинцы в Некрасовке возле залива

Тонны тухнущей наваги обнаружили вчера, 9 апреля, охинцы в селе Некрасовка недалеко от залива. Информация об этом появилась в телеграм-канале "ЧП-Сахалин", с которым очевидцы поделились видео. 

Голос за кадром рассказывает, что куча рыбы найдена в районе бывшей помойки. 

— Все завалено старой навагой. Разной, даже достаточно средней. Явно, что вручную столько не поймаешь, — говорит автор видео. — И как относиться к таким вещам? Просто диву даешься.

Портал Оха65.ру связался с охинцами, которые также видели место "утилизации" наваги

— Такое впечатление, что просто со ставников вычерпывают рыбу и на свалку. Навага достаточно крупная, можно было найти ей применение, а не просто сгноить, — говорят очевидцы и предполагают, что в таком количестве навага могла быть только у предприятия, занимающегося рыбодобычей. 

Не исключено, что выкинуть рыбу пришлось из-за того, что она испортилась. Однако это не отменяет того, что свалка организована несанкционированно. Если не убрать ее в ближайшее время, на запах придут голодные медведи. Тогда смрад от тонн тухлой рыбы покажется местным жителям мелочью. 

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Михаил
12:21
Рыбу в селе Некрасовка на месте бывшей свалки выбрасывают каждый год это уже не новость для местных жителей. А медведей никто не боится они постоянно там ходят.
Валентин
12:51
Рыба лежит на снегу. На улице круглосуточно морозы, как она может протухнуть. До такой степени, чтобы её выкинуть. Раздают лицензии на коммерческий отлов разным уродам. Так мы вообще скоро без рыбы останемся. В москальво в этом году Рыбнадзоры по льду ходили. Крючки рыбу проверяли, чтобы мелкую не ловили. А здесь она валяется тоннами и никому не нужна.Тоже у****, что ли?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение