Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Двое молодых охинцев угнали автомобиль, чтобы покататься

0
16:15
3.35K
Двое молодых охинцев угнали автомобиль, чтобы покататься

В дежурную часть ОМВД России по городскому округу "Охинский" 29 апреля поступило заявление от 56-летнего гражданина о том, что в ночь с 28 на 29 апреля пропал автомобиль стоимостью 550 тысяч рублей, припаркованный собственником на придомовой территории по его месту проживания.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили обстоятельства угона и причастных к нему граждан. Выяснилось, что ранее неоднократно судимые 18-летний и его 21-летний товарищ решили покататься по ночному городу. Но так как молодые люди не имели собственного автотранспорта, то решили совершить угон. Внимание их пало на "железного коня" без сигнализации.

Накатавшись вдоволь по городским улицам на иномарке заявителя, молодые люди бросили угнанный автомобиль в пятидесяти метрах от места преступления. Их действия также зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 166 УК – неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Материал подготовлен на основе предварительных данных.

Фото:
тематическое

Источник:

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Кот
16:35
Ну этих уже ни чем не вылечить!
Сергей
18:40
Раньше была статья за угон, и всё, срок, а сейчас не угон, а взял покататься… Дебелизм!!!
Володя
07:20
-1
Да ты конченый
Евген
12:48
Сажать однозначно, конченные утырки.Простому народу сейчас купить машину не реально, а эти ироды в своем возрасте уже неоднократно судимые.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение