Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Охинская городская прокуратура проводит проверку об организации уличных кулачных боев с участием несовершеннолетних

+4
14:30
3.63K
Охинская городская прокуратура проводит проверку об организации уличных кулачных боев с участием несовершеннолетних

Охинской городской прокуратурой организована проверка сведений об организации на территории МО ГО «Охинский» уличных кулачных боев с участием несовершеннолетних. Об этом порталу Okha65.RU сообщили с охинской прокуратуре.

В рамках организованной проверки будет дана оценка своевременности и полноты деятельности органов системы профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МО ГО «Охинский» по пресечению подобных фактов.

При наличии на то оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования в целях обеспечения фактического устранения нарушений закона и привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
14:40
я проходила на неделе мимо странного в парке собрания детей. Из было больше 100 человек. Как всегда колонка орет, девочки курят, юноши ногами дрыгали. Дома мне сын объяснил, что это отморозки дерутся там. Божечки, куда катимся, Причём я видела там детей, родителей которых я знаю. Приличные люди, а дети…
Гость
18:55
Да прекратите Вы-приличные родители-неприличные дети… Бывает и наоборот. Взрослому ребенку требуется самореализация. Доминанта. Выхлоп. Задача взрослого-помочь ему.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение