Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе от имени сотрудников прокуратуры действуют телефонные мошенники

+1
13:01
1.09K
В Охе от имени сотрудников прокуратуры действуют телефонные мошенники

В последнее время на территории городского округа участились случаи телефонного мошенничества от имени работников прокуратуры.

Неизвестные лица звонят по телефону в учреждения города и, представляясь должностными лицами прокуратуры, предупреждают о проверке в учреждении и предлагают приобрести различного рода товары, оплаты услуг сотовой связи для проверяющих либо просят перевести им денежные средства.

Охинская городская прокуратура официально заявляет, что телефонные звонки с указанными просьбами являются действиями мошенников.

Все мероприятия прокуратуры осуществляются на бесплатной основе, проверки проводятся на основании принятого решения с официальным уведомлением проверяемого органа (организации), в связи с чем требования о перечислении каких-либо денежных средств или материальных ценностей в доход органов прокуратуры или ее работников являются незаконными.

Прокуратура обращает внимание, что при поступлении подобного рода звонков и сообщений не следует идти на поводу у мошенников, а необходимо оперативно обратиться с заявлением в отдел полиции.

Надежный источник

Охинская городская прокуратура

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение