Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

МУП "Охаавтотранс" не создало условия для соблюдения работниками рекомендаций по профилактике распространения короновирусной инфекции

0
18:41
2.45K
МУП "Охаавтотранс" не создало условия для соблюдения работниками рекомендаций по профилактике распространения короновирусной инфекции

Охинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Установлено, что МУП "Охаавтотранс", в нарушение законодательства, не созданы условия для соблюдения работниками рекомендаций по профилактике распространения короновирусной инфекции: не проводится ежедневная влажная уборка с последующим использованием дезинфицирующих средств на всех поверхностях салонов транспортных средств, не обеспечено наличие не менее чем пятидневного запаса дезинфицирующих средств для обработки рук сотрудников. Контроль температуры тела работников при входе на предприятие и в течение рабочего дня не ведется. Не обеспечено соблюдение дезинфекционного режима при проведении клининговых мероприятий по обработке автомобильного транспорта.

В отношении должностного лица предприятия возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо оштрафовано.

Директору Муниципального унитарного предприятия "Охаавтотранс" МО ГО "Охинский" внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Надежный источник

Прокуратура Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение