Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

И. о. прокурора Сахалинской области встретился с охинцами

-1
21:56
3.44K
И. о. прокурора Сахалинской области встретился с охинцами

11 августа 2022 года исполняющий обязанности прокурора Сахалинской области Андрей Колесников с участием мэра Охинского городского округа Елены Касьяновой и руководителей территориальных правоохранительных органов провел личный прием жителей Охинского муниципального образования.

На прием обратились 19 граждан по вопросам переселения из ветхого и аварийного жилья, уплаты алиментов, предоставления технических средств реабилитации, обеспечения транспортной доступности Охинского района, незаконного привлечения к административной ответственности, а также нарушения трудовых прав.

По одному из обращений, принятых на личном приеме, по поручению исполняющего обязанности прокурора области органом местного самоуправления незамедлительно приняты меры по переселению гражданина из аварийного жилья в благоустроенного жилое помещение. По другим обращениям даны поручения об организации проверок с принятием мер, направленных на фактическое восстановление нарушенных прав граждан.

На встрече с предпринимателями обсуждались вопросы грузоперевозок в северные районы острова, необходимости снижения тарифов на теплоэнергию для малого и среднего бизнеса, устранения административных барьеров, препятствующих реализации инвестиционных проектов. Представителями бизнеса также поднимались проблемы исполнения судебных актов, недостатки в работе судебных приставов.

Ход и результаты рассмотрения обращений граждан, а также исполнение выработанных по результатам рабочей поездки решений находятся на контроле прокуратуры области.

Источник:

Прокуратура Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение