Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Троих браконьеров поймали в Охинском районе

+3
11:44
2.19K
Троих браконьеров поймали в Охинском районе

5 сентября 2020 года во время проведения рейда по выявлению фактов браконьерства на водоёмах Охинского района должностными лицами отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Охинскому району совместно с внештатными общественными инспекторами Управления при содействии рыбопромышленников (ООО "Оха" и ООО "Рыбновский лосось") на реке Большая Нельма задержаны трое жителей Охинского района, которые, в отсутствие каких-либо разрешительных документов на промысел в запрещенном районе, в период нереста тихоокеанских лососей осуществляли незаконное рыболовство с применением запрещенного орудия лова – ставная сеть с полным перекрытием русла реки Большая Нельма.

На момент выявления правонарушения граждане незаконно выловили 48 экземпляров рыбы лосевых пород тихоокеанские лососи из них: горбуша – 24 экземпляра и кета – 24 экземпляра.

У нарушителей изъяты водные биоресурсы, орудия лова, а также средства, используемые для незаконного вылова водных биоресурсов.

Предварительный ущерб за незаконную добычу водных биологических ресурсов рыбы лосевых пород тихоокеанских лососей горбуша превысил 140 тысяч рублей.

Троих браконьеров поймали в Охинском районе 0Троих браконьеров поймали в Охинском районе 1Троих браконьеров поймали в Охинском районе 2Троих браконьеров поймали в Охинском районе 3Троих браконьеров поймали в Охинском районе 4Троих браконьеров поймали в Охинском районе 5Троих браконьеров поймали в Охинском районе 6

Надежный источник

ООО "Рыбновский лосось"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение