Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

На Сахалине пассажирские поезда летом будут курсировать по специальному расписанию

0
16:45
1.44K
На Сахалине пассажирские поезда летом будут курсировать по специальному расписанию

Пассажирские поезда с 1 июня по 31 августа будут курсировать по специальному расписанию. Изменения связаны с перешивкой железнодорожной колеи на общественный стандарт.

Так, пассажирский поезд сообщением Южно-Сахалинск – Ноглики, Южно-Сахалинск будет отправляться в 18:31. В Ноглики он прибудет в 8:46. В обратный путь поезд отправится в 18:20 и прибудет в областной центр 8:04 по местному времени.

"Пассажирская компания "Сахалин" совместно с ОАО РЖД проработали расписание и согласовали. Для того, чтобы обеспечить наибольшую вместимость пассажиров, а за сутки мы перевозим 1,1 тысячи – 1,2 тысячи пассажиров, мы исключаем из схемы пассажирских поездов №603/604 багажные вагоны. Вместо них встанут пассажирские вагоны. Багаж и грузобагаж перевозиться не будет. Багажное отделение станции Южно-Сахалинск будет закрыто", - и.о. генерального директора ПК "Сахалин" Дмитрий Акжигитов.

Поезда пригородного значения временно будут отменены. Работы по перешивки железнодорожной колеи уже начались, введены технологические ограничения. Ограничено движение по направлению Холмск — Томари, Южно-Сахалинск — Томари, Южно-Сахалинск — Тихая, Тихая — Поронайск. Остальные пригородные поезда, а это 25 поездов, ходят по расписанию. Заметим, что на время перешивки железнодорожной колеи на общесетевой стандарт также отменяются поезда дальнего следования №001/002, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу пассажирской компании "Сахалин".

Фото:
ys.sakh.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение