Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Команда охинской спортшколы одержала победу в шахматном турнире спартакиады трудовых коллективов

-1
09:40
855
Команда охинской спортшколы одержала победу в шахматном турнире спартакиады трудовых коллективов

В минувшую субботу, 30 сентября, в шахматном клубе охинской спортивной школы состоялся турнир по шахматам в зачет спартакиады трудовых коллективов. Участие в нем приняли 11 команд, которые представляли охинскую спортивную школу, ТЭЦ, филиал СахГУ, ООО "ННК-Сахалинморнефтегаз", ЦРБ, СИЗО, Союз пенсионеров, среднюю общеобразовательную школу № 1, а также дошкольные образовательные учреждения № 2 "Солнышко", № 8 "Буратино" и № 10 "Золушка". 

— Это очень неплохой количественный показатель. У нас была электронная система подведения итогов, поэтому ошибки исключены. Протестов от участников не поступало. Судя по отзывам, охинцы довольны тем, что мы вернулись к традиции проведения спартакиады трудовых коллективов. Такие соревнования не только закаляют спортивный азарт, но и сплачивают коллективы. Уже сейчас у нас активно интересуются, когда пройдут следующие соревнования, — рассказал порталу Оха65.ру Максим Адищев, организатор турнира, консультант управления по культуре, спорту и делам молодежи городского округа. 

По итогам турнира лучший командный результат показала охинская спортивная школа, которую представляли тренеры учреждения Леонид Мишин и Марина Шелехова. 

Второе место у команды Охинской ТЭЦ в составе Амира Худайбердиева и Анастасии Базылюк. 

Замкнули тройку лидеров представители охинского филиала СахГУ – Александр Барышев и Екатерина Краснопеева. 

В личном зачете среди женщин не было равных Марине Шелеховой. Серебро и бронзу взяли Екатерина Краснопеева и Анастасия Базылюк.

Среди представителей сильного пола лучшим стал Амир Худайбердиев. У Леонида Мишина второе почетное место. Бронза шахматного турнира досталась Александру Доброву из команды детского сада № 10 "Золушка".

Следующий этап спартакиады трудовых коллективов – соревнования по волейболу. Они, по словам организаторов, могут состояться уже в конце октября.

Напомним, что план спартакиады на текущий год включает соревнования всего по пяти видам спорта. Как ранее отмечали организаторы, это только начальное количество. Если охинцы проявят активность и интерес к спортивному мероприятию, список будет расширен. 

К настоящему моменту трудовые коллективы Охи приняли участие в соревнованиях по трем видам спорта. В общем итоге лидирует спортивная школа.

Фото:
предоставлено собеседником портала

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение