ИП Редникова Э.В., ИНН 270326542739

Erid: 2Vtzqx7hP3j

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Спарринги, туль и сила удара: охинские тхэквондисты завоевали 13 медалей на региональных соревнованиях

+3
13:15
997

В прошедшие выходные, 14 – 15 октября, в Южно-Сахалинск состоялись региональные соревнования по  тхэквондо МФТ. Спортивные состязания собрали около 100 участников из областного центра, Холмска, Охи, Томари, а также из Ильинского и Чехова.

Охинскую спортивную школу представляли воспитанники тренера-преподавателя Дениса Свириденко. По итогам соревнований ребята завоевали 13 медалей различного достоинства.

Так, в спаррингах лучший результат показал Иван Волков. Серебряными призерами стали Максим Битюков, Иван Маслацов и Максим Чуканов. Бронза – у Лаврентия Ниязова.

В дисциплине "туль" не было равных Ивану Волкову. Вторые места заняли Лаврентий Ниязов и Максим Чуканов. Иван Маслацов, Тимофей Капустин и Максим Битюков завоевали бронзовые медали.

В силе удара отличился Максим Битюков, у него золотая медаль. В этой же дисциплине Иван Маслацов занял второе место.

Призеры соревнований награждены медалями и дипломами федерации тхэквондо  Сахалинской области.