Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Состязаний стало больше: в Охе стартует спартакиада трудовых коллективов

0
11:35
1.32K
Состязаний стало больше: в Охе стартует спартакиада трудовых коллективов

Совсем скоро в Охе стартует муниципальная спартакиада трудовых коллективов. После многолетнего перерыва в этом году она будет проводиться во второй раз. 

Как ранее писал портал Оха65.ру, возродить добрые традиции прошлого организаторы решили в целях укрепления здоровья и командного духа охинских трудящихся. Для жителей округа участие в спартакиаде – прекрасная возможность реализовать свой спортивный потенциал и заявить о своей активной жизненной позиции.

Как показал прошлый год, «трудовые» соревнования охинцы восприняли с большим энтузиазмом. В течение года за победу в различных видах спорта состязались представители более 20 учреждений и предприятий городского округа. Тогда, напомним, лидером спартакиады стал коллектив охинской спортивной школы. Серебро принесли своему предприятию работники Охинской ТЭЦ. Замкнули тройку призеров спортсмены ООО «ННК-Сахалинморнефтегаз». 

Как и обещали организаторы мероприятия, в этом году программа спартакиады расширится, к пяти видам спорта прошлого года добавлено еще два – состязаться трудовым коллективам предстоит в лыжных гонках, настольном теннисе, нормативах ВФСК ГТО, легкой атлетике, шахматах, плавании и волейболе. Такое решение было принято по многочисленным просьбам самих участников спартакиады.

Первый этап, лыжные гонки, пройдет уже 6 апреля на лыжных трассах спортивной школы. В программе соревнований – смешанная эстафета 4 х 1000 метров. Команду должны представлять две женщины и два мужчины, но, как отмечается в сопроводительном письме, в случае отсутствия в организации мужчин, допускается участие команд, состоящих только из женщин. Каждая организация может выставить на состязания не более одной команды.

Начало соревнований запланировано на 12:00. До этого, с 11:00 до 11:30, участникам будет предоставлено время для разминки. В 11:40 состоится парад открытия. 

Для участия в лыжных гонках коллективам необходимо подать предварительные заявки. Они принимаются до 13:00 3 апреля на электронный адрес: [email protected]

На все вопросы, касающиеся предстоящих соревнований, участникам готовы ответить по телефону: 3-24-07 (Максим Александрович Адищев, советник отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики Департамента социального развития администрации МО городской округ «Охинский»).

Фото:
спортивная школа г. Охи, Виктор Владыженнский

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение