ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

По четыре золота и серебра и три бронзы: охинские борцы успешно выступили на турнире в Ногликах

0
11:20
1.21K

И вновь хорошие новости из охинской спортивной школы. В этот раз богатый «урожай» из наград собрали воспитанники тренера-преподавателя Владимира Федосова. С открытого турнира по спортивной борьбе, который проходил в Ногликах и был посвящен предстоящему Дню космонавтики, ребята привезли 11 медалей.

За призовые места с 5 по 7 апреля состязались сильнейшие спортсмены из пяти городов и сел Сахалинской области. На борцовский ковер вышли ребята из Ноглик, Поронайска, Тымовского, Арги-Паги и Охи – всего более 90 участников.

По итогам турнира четверо охинцев стали чемпионами в своих возрастных группах и весовых категориях. Это Карим Бахоров, Дмитрий Красник, Егор Чеснов и Егор Кучерявый.

Еще четверо спортсменов завоевали серебро: Кирилл Стефанцев, Иван Маштаков, Артем Курочкин и Вадим Чеснов.

На третью ступень призового пьедестала поднялись Семен Карпиленко, Артем Велигоша и Рустам Нургалиев.

Призеры турнира были отмечены грамотами и медалями спортивной школы.