ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Охинские спортсмены привезли 11 медалей с первенства по греко-римской борьбе

+1
13:25
445

В минувшие выходные, 19 — 20 октября, в Ногликах состоялось открытое первенство спортивной школы по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие более 80 борцов из пяти населенных пунктов Сахалинской области — ребята из ногликской спортивной школы, гости из Тымовского, Арги-Паги, Поронайска и Охи.

Наш район на мероприятии представляли воспитанники тренера-преподавателя охинской спортивной школы Владимира Федосова. По итогам первенства юные борцы завоевали 11 медалей различного достоинства.

Так, чемпионами в своих возрастных группах и весовых категориях стали Егор Кучерявый, Карим Бахоров и Артем Курочкин.

Серебро взяли Дмитрий Красник, Алексей Нажмутдинов, Максим Кислицин и Вадим Чеснов.

На третью ступень призового пьедестала поднялись Иван Маштаков, Даниил Канащенко, Кирилл Стефанцев и Ярослав Дубченков.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями спортивной школы.