ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинские спортсмены приняли участие в первенстве Сахалинской области по настольному теннису

0
13:35
749

С 16 по 18 февраля в Южно-Сахалинске проходило первенство Сахалинской области по настольному теннису среди кадетов до 15 лет и моложе. В нем участвовали более 50 спортсменов из Охи, Вахрушева, Долинска, Южно-Сахалинска, Холмска.

Чемпионами Сахалинской области в одиночном разряде среди мальчиков 2004 г.р. стал холмчанин Дарий Смирнов, второе место у его земляка Эрика Кима. Среди девочек 2003 г.р. лидировала Юлия Хван из Холмска.

В парном разряде среди мальчиков первое место заняли холмчане Ким Эрик, Смирнов Дарий. В парном разряде среди девочек серебро у их подруг по команде Юлии Хван, Красновой Любови.

В миксте (смешанная пара) второе место завоевали Смирнов Дарий, Краснова Любовь, а третье — Юлия Хван и Эрик Ким. По итогам соревнований среди мальчиков команда Холмска заняла второе место, среди девочек — третье.

По результатам турнира были выявлены сильнейшие теннисисты, из которых сформирована сборная команда Сахалинской области для участия в соревнованиях ДФО в Большом Камне 16-18 марта. В ее состав вошли три холмчанина Дарий Смирнов, Эрик Ким, Юлия Хван.