Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске

0
17:20
1.18K
Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске

В областной столице начались соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта Анны Алексеевны Ермаковой, под эгидой "Юный Динамовец". Традиционный турнир среди детей до 14 лет проводится уже более двадцати лет и собирает представителей большинства районов Сахалина - они борются за первенство в командном зачете. После классической гонки лидирует Южно-Сахалинск, но совсем рядом - Оха.

Мастер спорта СССР Анна Ермакова уже 34 года работает тренером и более двадцати из них в школе зимних видов спорта, и в её честь проводятся эти соревнованиям - одни из самых важных в островном регионе. Сразу после торжественного открытия  Анна Алексеевна уже готовила своих воспитанников к старту и на дистанции контролировала их время.

Вчера было морозное утро без ветра с сильным солнцем, которое с каждым часом всё сильнее прогревало воздух и снег. В таких условиях, по признанию тренеров, требуются смазки с широким температурным диапазоном. Сегодня хорошо работал графитовый парафин -5...-20 и фтористая мазь держания -1...-20.

Самые младшие ребята возрастом до десяти лет бежали 500 метров. Лучшие результаты среди мальчиков показали Ян Чен (Холмск) - 2:33, Данил Солдатов (Александров-Сахалинский) - 2:35 и Михаил Заярный (Южно-Сахалинск) - 2:40. А среди девочек - Светозара Улитина (Южно-Сахалинск) - 2:46, Милена Ерошенкова (Оха) - 2:48 и Елизавета Саяпина (Южно-Сахалинск) - 2:54.

На дистанции в один километр сражались младшие юноши и девушки. Первые места заняли  Максим Горшенин (Оха) - 3:00 и Ярослава Улитина (Южно-Сахалинск) - 2:55, вторые - Максим Сюрков (Южно-Сахалинск) - 3:04 и Варвара Белькова (Южно-Сахалинск) - 3:14, а третьи - Иван Соседков (Макаров) - 3:09 и Полина Монгуш (Ноглики) - 3:21.

И на три километра отправились ребята средней возрастной группы до 14 лет. Лучшими юношами оказались Илья Кудрин - 9:13, Никита Бородин - 9:24 и Александр Слыхов - 9:30 (все - Южно-Сахалинск), а среди девушек самыми быстрыми оказались Екатерина Гайфулина (Оха) - 10:27, Анастасия Новикова (Южно-Сахалинск) - 10:36 и Любовь Ворожцова (Южно-Сахалинск) - 10:54.

Сегодня турнир на лыжной базе Спартак продолжится эстафетами свободным стилем. На данный момент в турнирной таблице среди команда лидирует "Южно-Сахалинск 1" с 29-ю баллами. Следом за ними идет Оха (57 баллов), "Южно-Сахалинск 3" (112), "Южно-Сахалинск 2" (127), Ноглики (160), Александровск-Сахалинский (168), Макаров (199), Холмск (218), Анива (246), Корсаков (247), Поронайск (275), Томари (294), сообщает Okha65.RU со ссылкой на минспорта Сахалинской области.

Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 0Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 1Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 2Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 3Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 4Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 5Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 6Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 7Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 8Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 9Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 10Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 11Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 12Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 13Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 14Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 15Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 16Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 17Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 18Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 19Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 20Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 21Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 22Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 23Охинские лыжники показывают хорошие результаты на соревнованиях в Южно-Сахалинске 24

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение