Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе

0
14:10
1.12K
Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе

В спортивном комплексе ДЮСШ города Невельска состоялся региональный турнир по вольной борьбе среди юношей и мужчин на Кубок компании "ГОРНЯК-1". На ковер вышли 180 борцов -  вольников из Анивы, Корсакова, Курильска, Невельска, Макарова, Ноглик, Южно-Сахалинска, пгт Тымовского, Шахтерска, Охи и Поронайска. 

- Помимо соревнований для спортсменов провели мастер-классы титулованные борцы: двукратный чемпион Мира, двукратный серебряный призер чемпионатов Мира, серебряный призер чемпионаты Европы, заслуженный мастер спорта по вольной борьбе Алдатов Ибрагим и чемпион мира и Европы, четырехкратный чемпион России, четырехкратный победитель Гран-при памяти Ивана Ярыгина, обладатель Кубка Мира, старший тренер женской сборной России Ирбек Фарниев. Ребятам очень понравилось, - рассказали в региональной федерации по вольной борьбе. 

Заслуженные спортсмены впервые побывали на Сахалине. Сахалин удивил их красотой и большим количеством снега. 

- Желание заниматься борьбой у юных борцов должно быть изначально, главное - стремиться и трудиться, так как легких путей небывает", - сказал заслуженный мастер спорта по вольной борьбе Ирбек Фарниев.

В течение двух дней были разыграны 24 комплекта наград в разных возрастных и весовых категориях. В личном зачете кроме золотых наград спортсмены получили подарки от спонсора турнира. 

"У нас получился отличный спортивный праздник, в рамках которого прошли схватки, встречи с чемпионами, мастер-классы. При поддержке администрации района был организован досуг гостей - ребята из других районов посетили краеведческий музей, познакомились с историей Невельского района и побывали в кино. Надеемся, что в следующем году в этом турнире примут участие спортсмены и из других регионов", - подвел итог двух соревновательных дней генеральный директор ООО "Горняк-1" Алексей Цмоканич, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу минспорта Сахалинской области.

Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 0Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 1Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 2Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 3Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 4Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 5Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 6Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 7Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 8Охинцы приняли участие в мастер-классе от чемпионов мира по вольной борьбе 9

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение