Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Двое охинцев приняли участие в легкоатлетическом забеге во Владивостоке

0
20:39
1.35K
Двое охинцев приняли участие в легкоатлетическом забеге во Владивостоке

22 сентября Во Владивостоке прошёл третий Международный марафон «Galaxy Vladivostok Marathon». В нем приняли участие более 3500 человек. Владивостокский марафон является самым масштабным беговым событием всего Дальнего Востока. По улицам и мостам столицы Приморья бежали спортсмены из 15 стран, в их числе и двое охинцев: Данила Редников и Дмитрий Хлебников.

Данила и Дмитрий бежали полумарафон – дистанция 21.1 километр.

— Владивосток очень люблю и давно с ним знаком. Вряд ли в России найдутся ещё города с такой энергетикой, движением, яркостью. Когда друзья предложили мне пробежать по двум красивейшим мостам дистанцию полумарафона, я долго не думал. Оплатил участие, купил билеты и поехал, — рассказал редакции портала Okha65.RU Данила Редников. — Ехал, конечно, не за победой. Победители – это «монстры» бега. Им честь и хвала. Побежал, чтобы понять, что не зря последние полгода по вечерам потею на Охинских дорогах и, конечно же, пробежаться по знаменитым мостам Владивостока. Многогранность Владивостока она не только в его обустройстве, но и в погоде. Столица Приморья за дистанцию показала свой нрав нам на первом мосту (с о. Русский), облив жутким и холодными дождем, а подбегая к Центральной площади, где финишёров встречала улица Светланская, в глаза уже слепило яркое и тёплое солнце. 

Данила дополнил, что до следующего забега он будет готовиться и пробовать улучшить свой результат и, возможно, побежит марафон дистанцией 42 километра.

Фото:
Данила Редников

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение