Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинец завоевал золото на фестивале единоборств по правилам ММА

0
13:51
1.28K
Охинец завоевал золото на фестивале единоборств по правилам ММА

Охинский спортсмен Грузневич Никита завоевал 1 место в поединке, проходившем по правилам Смешенного боевого единоборства (ММА), сообщает Okha65.RU со ссылкой на управление по культуре, спорту и делам молодежи МО городской округ "Охинский".

3 октября 2018 года в городе Южно-Сахалинске «Корейский культурный центр» прошел Фестиваль единоборств. Поединки проводились по правилам Тхэквондо, Хапкидо, Джиу Джицу, Кикбоксингу и ММА.

Мой поединок проходил по правилам Смешанного боевого единоборства (ММА). Бой был равным для меня, очень жесткие обмены ударами в стойке на протяжении 6 минут. В поединке я провел три результативных перевода в партере с последующим удержанием, которые были оценены судьями, 2 из 3-х судий отдали мне победу и золото Фестиваля. У меня был достойный соперник из села Синегорска и я приложил максимальные усилия для победы в этом поединке, — рассказал Никита Грузневич. — Очень понравилось показательное выступление Южнокорейских спортсменов (Тхэквондо). Так же на Фестивале был подписан договор о сотрудничестве южнокорейских и сахалинских спортивных клубов. Все спортсмены были рады.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
16:58
Никита, поздравляю!
Гость
20:57
Красавчик, так держать!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение