ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинец Денис Винокуров завоевал золотую медаль в областных соревнованиях по тяжелой атлетике

0
15:54
1.39K

В минувшую субботу помериться силами на помост дворца спорта "Кристалл" вышли представители тяжелой атлетики из Охи, Поронайска, Холмска и Южно-Сахалинска. В этот день состоялись сразу два соревнования: Кубок Сахалинской области по тяжелой атлетике среди спортсменов от 18 лет и старше, а также первенство области среди юношей и девушек.

Борьба за кубок Сахалинской области по тяжелой атлетике объединила 14 сильнейших островных спортсменов. Соревнования проходили в лично-командном зачете. Золотые медали в весовых категориях от 56 до 105 кг и больше завоевали Роман Доровских (Поронайск), Дмитрий Ляшун (Южно-Сахалинск), Леонид Ракитин (Южно-Сахалинск), Саид Маматкулов (Холмск), Денис Винокуров (Оха), Вадим Заикин (Южно-Сахалинск), Ярослав Кормаков и Владимир Болмотов (оба из областного центра). Среди девушек особо отличилась Анастасия Заприкутенко из Холмска.

В результате соревнований главный трофей завоевала команда штангистов из Холмска. На втором месте спортсмены из областного центра, бронза у поронайских штангистов, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.

— Эти соревнования являлись отборочными. По итогам выступлений победители в своих весовых категориях отправятся представлять Сахалинскую область на Кубке Дальнего Востока, который пройдет в начале декабря в Арсеньеве, — отметил главный судья соревнований Михаил Щербак.