Охинские спортсмены приняли участие в Первенстве ногликской спортивной школы

+1
09:55
987

23 и 24 марта прошло открытое Первенство Детско-​юношеской спортивной школы пгт. Ноглики, в котором приняло участие 60 спортсменов из двух Муниципальных округов Ногликский (38 спортсменов) и Охинский (22 спортсмена), сообщает Okha65.RU со ссылкой на сайт спортивной школы.

Участники состязались на дистанциях 50, 100 метров вольным стилем, на спине, брассом и 200 метров комплексным плаванием в трех возрастных группах.

Для самых юных участников была проведена эстафета 4 по 50 метров вольным стилем, где наша команда в составе: Ольга Гонтарь, Александр Ельцов, Татьяна Скворцова и Андрей Палаташ заняла 1 местои завоевала Кубок.

За два дня соревнований было разыграно 42 комплекта наград (126 медалей), где наши спортсмены завоевали 74 медали (60%) из них: 32 золотых, 26 серебряных и 16 бронзовых.

Абсолютными чемпионами на всех семи дистанциях стали: Влада Семенова и Мария Мельник.

Чемпионами в своих возрастных группах стали: Андрей Палаташ; Ольга Гонтарь; Лев Смирнов; Павел Епифанцев; Денис Досычев; Игорь Мельник; Виталий Ханин.