ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинцы завоевали 19 медалей на летнем первенстве Сахалинской области среди лыжников-гонщиков

-1
01:19
942

С 19 по 22 сентября 2019 года в г. Южно-Сахалинске на лыже-роллерной трассе прошло летнее первенство Сахалинской области среди лыжников гонщиков, сообщает Okha65.RU со ссылкой на местное управление по культуре, спорту и делам молодежи.

В течение трех соревновательных дней спортсмены из Долинска, Смирных, Макарова, Анивы, Холмска, Южно-Сахалинска и Охи разыгрывали медали в гонках на лыжероллерах свободным и классическим стилями и в кроссе по пересеченной местности.

В этих соревнованиях приняло участие 11 спортсменов Охинской спортивной школы, которые достойно представили городской округ «Охинский».

По итогам Первенства наши лыжники завоевали 19 медалей, из них:

• золотые медали – 12;
  • серебряные – 3;
  • бронзовые – 4.

Трехкратными чемпионами области стали: Степан Хомик, Юлия Завьялова и Наталья Шевченко. Двукратным чемпионом и серебряным призером стал Данил Нечипоренко. Первое и третье места заняла Эльвира Канаева. Двукратным серебряным призером стала Вероника Дробитько. Трехкратным бронзовым призером стал Никита Пономарев. Победители и призеры соревнований личного первенства награждены медалями, грамотами и подарками Министерства спорта Сахалинской области.

Подготовила чемпионов и призеров области тренер высшей категории Ирина Васильевна Дробитько.