ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Охинские спортсмены приняли участие в "Открытом кубке по тайскому боксу" в Южно-Сахалинске

+2
15:46
986

16-17 ноября в г. Южно-Сахалинске проводились соревнования «Открытый кубок по тайскому боксу», в которых принимали участие 9 команд, в числе которых помимо команд Сахалинской области, также принимали участие команды Приморского края, сообщает Okha65.RU со ссылкой на местное Управление по культуре, спорту и делам молодежи.

СК «Северный Воин», представляющий муниципальное образование городской округ «Охинский» и город Оху в целом, в общекомандном зачете завоевали 3 место.

В личном зачете золотые медали высшего достоинства завоевали: Быстрых Елисей, Грунин Кирилл, Валиуллин Шамиль, Шошин Денис, Сыркин Никита, Пьянникова Виктория. Серебрянные медали завоевали: Камышный Егор, Ерошенков Дмитрий, Велигоша Артем. Бронзовые медали завоевали: Шошин Виктор, Малетин Андрей, Юшко Дмитрий, Иванов Максим.

Поздравляем наших спортсменов и спортсменок с завоеванными наградами.