Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе прошли соревнования по кикбоксингу "Герои Сахалина"

0
13:19
848
В Охе прошли соревнования по кикбоксингу "Герои Сахалина"

30 ноября в РДК прошли соревнования по кикбоксингу "Герои Сахалина".

Турнир прошел отлично. Не смотря на то что из-за погодных условий к нам не смогли добраться участники из других регионов. Планировалось показать гораздо больше поединков и показательных выступлений. Организация была на высоком уровне, мы не первый раз проводим такое мероприятие. Судейский состав отработал на 100%, протестов не было, и самое главное не было травм учитывая специфику нашего вида спорта. Наша цель была выявить лучших. Победители турнира будут включены в сборную Сахалинской области.

Сахалинская федерация кикбоксинга благодарит за помощь в проведении турнира: директора РДК Бельского Игоря Николаевича, начальника местного отделения Юнармии Иванова Евгения Николаевича, руководителя клуба собакаводства "Елизар" Пушкаренко Нину Анатольевну, директора СОК "Дельфин" Стрельникову Екатерину Олеговну и Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского округа. Этот ежегодный турнир был посвящен памяти героев ВОВ Вилкова Н.А. и Ильичева П.И.

Победители открытого областного турнира по кикбоксингу: Уба Илья, Шаров Богдан, Бородин Матвей, Литвинцев Игорь, Андреев Никита. Специальные призы: за волю к победе Сафиуллин Максим. Лучшая техника: Уба Илья. Самый зрелищный поединок: Литвинцев Игорь, Бородин Матвей. Волкова Полина заняла первое место среди девушек, сообщает Okha65.RU со ссылкой на местное управление по культуре, спорту и делам молодежи.

Фото:
Андрей Жидович

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение