Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

В Охе состоялось семейное мероприятие, посвященное ВФСК ГТО "Одна семья-одна команда"

0
23:49
848
В Охе состоялось семейное мероприятие, посвященное ВФСК ГТО "Одна семья-одна команда"

12 декабря 2019 года в бюджетном дошкольном образовательном учреждении детского сада № 2 «Солнышко» г. Охи состоялось спортивное семейное мероприятие, посвященное ВФСК ГТО «Одна семья-одна команда», сообщает Okha65.RU со ссылкой на МАУ СОК «Дельфин».

В спортивном празднике приняли участие команда родителей, которая называлась «Спортсмены», и команда детей «Спортики». Всего присутствовало 35 человек.  Также были приглашены гости: представители Центра тестирования ВФСК ГТО МО ГО «Охинский».

В ходе мероприятия ребята показали свои умения и навыки в выполнении нормативов ГТО. Все упражнения ребята выполняли вместе с родителями и помощником - ГТОшкой. Они показали свои возможности в гибкости, прыжках в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, челночном беге, а также навыки в плавании с помощью упражнений на суше.

По окончании спортивного праздника все участники были награждены благодарственными письмами от детского дошкольного учреждения и значками ВФСК ГТО и сувениры от Центра тестирования ВФСК ГТО. Представители Центра пожелали всем здоровья, успехов в спорте и выполнении нормативов ГТО на золотые знаки отличия.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
12:20
Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в празднике. Очень приятно, что количество спортивно-активных семей в нашем городе растет.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение