ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

9 охинских спортсменов представляли спортивную школу на Чемпионате Хабаровского края по плаванию

0
00:06
553

С 11 по 13 декабря в г. Хабаровске в бассейне "Дельфин" прошел Чемпионат Хабаровского края по плаванию с участием спортсменов Сахалинской области. Наш регион был представлен тремя командами от спортивных школ из городов Охи, Холмска и Южно-Сахалинска, сообщает Okha65.RU со ссылкой на Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО городской округ "Охинский".

В соревнованиях участвовало 210 спортсменов. Охинскую спортивную школу представляли 9 спортсменов, которые достойно выступили на соревнованиях, оставив позади себя десятки соперников.

Иван Рыбаков стал двукратным Чемпионом на дистанциях 1500 метров вольный стиль и 400 метров комплексное плавание.

Иван Жуков занял дважды второе место на дистанциях 1500 метров и 800 метров вольным стилем.

Елизавета Кучеренко стала серебряным призером на дистанции 400 метров комплексное плавание.

Главным достижением наших спортсменов стало выполнение спортивных разрядов: Никита Золотухин и Александр Самотоев выполнили первый спортивный разряд, Иван Ивлев, Иван Жуков и Иван Рыбаков выполнили норматив Кандидата в мастера спорта.

Спортсменов подготовили тренеры: Ольга Воронкина и Ульяна Измайлова.