В "Дельфине" прошли соревнования по плаванию "Новогодние заплывы"

14:47
391
+1
В "Дельфине" прошли соревнования по плаванию "Новогодние заплывы"

29 декабря 2019 года в МАУ СОК «Дельфин» прошли муниципальные соревнования по плаванию «Новогодние заплывы».

В соревнованиях приняло участие 165 спортсменов МО ГО «Охинский». Участники соревнований состязались на дистанциях 25 м вольным стилем и 50 м вольным стилем. Призеры соревнований награждены сладкими призами управления по культуре, спорту и делам молодежи МО городской округ «Охинский», а каждый участник получил шоколадный батончик.

На дистанции 25 м вольный стиль чемпионами и призерами стали:

возрастная группа – женщины 1977 г.р. и старше:

1 место – Вера Рафикова;

2 место – Наталья Кучерук;

3 место – Елена Кирилюк;

возрастная группа – женщины 1978 – 2001 г.р.:

1 место – Ульяна Измайлова;

2 место – Людмила Палаташ;

возрастная группа – мужчины 1978 – 2001 г.р.:

1 место – Елисей Колосков;

2 место – Иван Жиромский;

3 место – Павел Санин;

возрастная группа – мужчины 1977 г.р. и старше:

1 место – Дмитрий Мельник;

2 место –Александр Жуков;

3 место – Семен Нечипоренко;

возрастная группа – девочки 2012 г.р. и старше:

1 место – Алена Ковальская;

2 место – Кира Лобанова;

3 место – Кира Демидова;

возрастная группа – мальчики 2012 г.р. и младше:

1 место – Юрий Антрапович;

2 место – Артем Галямов;

3 место – Дмитрий Слободяник;

На дистанции 50 м вольный стиль чемпионами и призерами стали:

возрастная группа – девушки 2002 – 2005 г.р.:

1 место – Екатерина Юдина;

2 место – Влада Семенова;

3 место – Елизавета Кучеренко;

3 место – Дарья Ночкина;

возрастная группа – девушки 2006 – 2007 г.р.:

1 место – Александра Горшенина;

2 место – Дарья Цурикова;

3 место – Арина Сударева;

возрастная группа – девочки 2008 – 2009 г.р.:

1 место – Мария Мельник;

2 место – Надежда Фетисова;

3 место – Елизавета Малахова;

возрастная группа – девочки 2010 – 2011 г.р.:

1 место – Алиса Насибулина;

2 место – Софья Борковец;

3 место – Анна Панченко;

возрастная группа – юноши 2002 – 2003 г.р.:

1 место – Никита Золотухин;

2 место – Иван Ивлев;

3 место – Иван Жуков;

возрастная группа – юноши 2004 – 2005 г.р.:

1 место – Денис Радионов;

2 место – Дмитрий Кузьмичев;

3 место – Игорь Мельник;

возрастная группа – юноши 2006 – 2007 г.р.:

1 место – Лев Фомин;

2 место – Глеб Дробитько;

3 место – Георгий Птушкин;

возрастная группа – мальчики 2008 – 2009 г.р.:

1 место – Дмитрий Привалов;

2 место – Савелий Киселев;

3 место – Данил Бережанский;

возрастная группа – мальчики 2010 – 2011 г.р.:

1 место – Марк Редников;

2 место – Андрей Палаташ;

3 место – Дмитрий Усатый.

Фото:
тематическое
RSS
10:42
Можно посмотреть заплыв женщин?
Загрузка...

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение