В Охе прошёл Рождественский турнир по настольному теннису

0
18:24
1.33K

6 января в МАУ СОК "Дельфин" проходил Рождественский турнир по настольному теннису. Об этом порталу Okha65.RU сообщили в СОК "Дельфине".

Соревнования проходили среди мужчин, женщин и в парном разряде. Состязания прошли в увлекательнейшей и эмоциональной борьбе за право выявить сильнейших, достойных пьедестала почета. Было много напряженных партий в матчах, спортсмены едва успевали переводить спортивный дух.

Места определялись в каждом из разрядов по системе каждый с каждым. По итогам в разряде среди женщин первое место заняла Прийменко Ирина, второе место Колмакова Наталья, третье место Планц Елена.

В разряде среди мужчин победителем занявшем первое место стал Коломиец Андрей, второе место занял Пухов Александр, третье место занял Козачук Виталий.

В парном разряде первое место взяла пара Прийменко/Коломиец, на второе место заняли Козачук/Киселев, а тройку сильнейших замкнула пара Пухов/Давыдов.

Все участники получили свои награды и призы от управления культуры, спорта и делам молодежи МО городской округ "Охинский".