ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Рождественский кубок по баскетболу состоялся в Охе

+1
18:36
730

6 и 7 января в здании Районного дворца культуры состоялся Рождественский кубок по баскетболу. Об этом сообщает управление по культуре, спорту и делам молодежи МО городской округ "Охинский".

Свое умение забрасывать мяч в корзину продемонстрировали игроки 6 команд: "Абсолют", "Форсаж", "Компендиум", "Крутые бобры", "КЭС", "Смена". В первый игровой день игры проходили в острой борьбе и определялись команды, которые во второй день определяли сильнейшего этого турнира.

По итогам соревнований в финале встречались команды "Абсолют" и "Форсаж". Победителем соревнований стала команда "Форсаж". Второе место заняла команда "Абсолют", а третье место заняла команда "Компендиум".

Все участники были награждены наградами и призами управления по культуре, спорту и делам молодежи МО городского округа "Охинский".