Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинские спортсмены приняли участие в Первенстве Сахалинской области по лыжным гонкам

0
02:05
737
Охинские спортсмены приняли участие в Первенстве Сахалинской области по лыжным гонкам

С 8 по 12 января в г. Южно-Сахалинске прошло Первенство Сахалинской области на призы "Дружба" по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие сильнейшие лыжники островного региона из муниципальных образований Сахалинской области, сообщает Okha65.RU со ссылкой на Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО городской округ "Охинский".

В течение четырех соревновательных дней спортсмены боролись за право быть лучшими.

По итогам соревнований Охинские спортсмены завоевали 17 медалей различного достоинства, из них 8 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых.

Трехкратными чемпионами области стали Юлия Завьялова и Данил Нечипоренко, двукратным чемпионом и серебряным призером - Степан Хомик, второе место и дважды третье место заняла Эльвира Канаева, второе место заняла Вероника Дробитько, трехкратным бронзовым призером стал Денис Зараменских.

Чемпионов и призеров соревнований подготовила тренер высшей категории Ирина Дробитько. 

Серебряного призера Екатерин Демидову подготовил тренер высшей категории Александр Соболев.

По итогам соревнований определён состав сборной команды Сахалинской области, куда вошли 3 спортсмена спортивной школы г. Охи: Степан Хомик, Эльвира Канаева, Денис Зараменских, для участия в Первенстве Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам, которое пройдет с 20-26 января в г. Южно-Сахалинске.

Также по итогам соревнований в состав сборной команды Сахалинской области по лыжным гонкам вошли 6 спортсменов: Юлия Завьялова, Вероника Дробитько, Наталья Шевченко, Екатерина Демидова, Данил Нечипоренко, Данил Долгов, которые будут представлять наш регион на Первенстве России среди юношей и девушек в феврале месяце в г. Сыктывкар.

Охинские спортсмены приняли участие в Первенстве Сахалинской области по лыжным гонкам 0Охинские спортсмены приняли участие в Первенстве Сахалинской области по лыжным гонкам 1Охинские спортсмены приняли участие в Первенстве Сахалинской области по лыжным гонкам 2Охинские спортсмены приняли участие в Первенстве Сахалинской области по лыжным гонкам 3Охинские спортсмены приняли участие в Первенстве Сахалинской области по лыжным гонкам 4Охинские спортсмены приняли участие в Первенстве Сахалинской области по лыжным гонкам 5

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение