ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинские спортсмены завоевали 5 медалей на Первенстве Сахалинской области по тхэквондо

0
15:32
577

15-16 февраля в г. Южно-Сахалинске прошло Первенство Сахалинской области по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из городов Южно-Сахалинск, Холмск, Корсаков, Невельск и 6 спортсменов спортивной школы г. Охи.

По итогам поединков охинские спортсмены пополнили копилку 5 медалями различного достоинства.

Золотую медаль завоевала Евгения Свириденко, серебряную - Даниил Баранов, обладателями бронзовых медалей стали: Полина Волкова, Матвей Бородин и Максим Сафиуллин.

Призеры соревнований награждены грамотами, кубками и медалями министерства спорта Сахалинской области.

Подготовил призеров соревнований, тренер спортивной школы Денис Свириденко.